Mein Regiokick

Teammanager

Teammanager Mannschaften Liga Region
, SVG GW Bad Gandersheim (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
SVG GW Bad Gandersheim

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Albrecht, Patrik SG Dassel/Sievershausen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Altmann, Christoph FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Altmann, Thomas SVG Einbeck 05 II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Arch, Timo FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Aselmeyer, Maximilian JSG Uslar/Solling (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Baltschus, Philipp VfB Lübeck Regionalliga Nord Überregional
Baumgardt, Gerrit SV Viktoria Ellensen 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Becker, Florian FC Eintracht Northeim

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Bertram, Christin SG Denkershausen/Lagershausen (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Bierbaum, Hartmut FC Lindau II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Bierwag, Sebastian SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Binnewies, Florian Vardeilser SV

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Blei, Johannes SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Bock, Philipp Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Bode, Bent VfB Lübeck Regionalliga Nord Überregional
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
böhnke, Gerrit FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Bosold, Christian TSV Gladebeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Brackmann, Raffael SG Mackensen/Hunnesrück 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Braukmüller, Moritz FC Eintracht Northeim

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
Goslarer SC 08 Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Brenner, Marissa SV Puma Göttingen (F) Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
SV Puma Göttingen (F) Kreisklasse (Frauen) Göttingen-Osterode
Bruns, Gerold VfB Oldenburg Regionalliga Nord Überregional
Buns, Fabian BSV SW Rehden Regionalliga Nord Überregional
Corde, Marcel SG Denkershausen/Lag.

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
D, Flo SG Hillerse

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Dargel, Eduard FC Lindau II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Demirsar, Deniz SV Harriehausen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Dettke, Jan TSV Wahmbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Don, Lukas SG Heisebeck/Fürstenhagen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Dörnte, Patrick SG Mackensen/Hunnesrück 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Dunemann, Tobias SV Höckelheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Düvel, Michael FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Dwenger, Daniel TSV Bremke/Ischenrode

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Eckhardt, Rolf SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Ehrhardt, Axel SV Förste

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Eiffert, Lukas SCW Göttingen

Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Eiternick, Tobias SG Ilmetal/Dassensen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Fahrtmann, Martin TSV Elvershausen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Falke, Aneka SSG Bishausen

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
FEHLT, FEHLT JSG Uslar/Solling (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Fischbach, Kai JSG Uslar/Solling (B) Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Fischer, Pascal SG Heberbörde/Wetteborn

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Förste, SV SV Förste

1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Förster, Melanie TSV Seulingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Fricke, Dennis FC Weser II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Fricke, Jan FSG Leinetal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Friedrichs, Arne SG Hillerse

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Hillerse II 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Fuhrmann, Martin TuSpo Weser Gimte Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Gabriel, Felix SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Gabriel, Felix SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Gerke, Luis SG Schönhagen/Sohlingen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Gerland, Christopher FSG Leinetal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Glaser, Thiemo TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Glaser, Thiemo SG Hollenstedt/Stöckheim

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Goebel, Carsten SVG Einbeck 05

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Golze, Stefan SG Dassel/Sievershausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Görlich, Bastian FC Kreiensen/Greene 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Groß Ellershausen, Teammanager SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Grothey, Tobias SG Hollenstedt/Stöckheim

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Grünhagen, Lars SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Grütz, Mario TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Haase, Andre SG Altes Amt II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Altes Amt

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Haase, Andre SG Altes Amt

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Hahne, Philipp JSG Ahlsburg (D) Kreisliga Staffel A (D-Junioren) Kreis Northeim-Einbeck
Hantke, Rene FC Auetal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Harnau, Andre SSG Bishausen

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SSG Bishausen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Hartje, Bastian SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Hartwig, Klaus FC Eintracht Northeim U19

Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Harz, Jan-Phillip SV Heckenbeck

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Haubold, Marcel SVG Einbeck 05 II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Haug, Stefan SG Denkershausen/Lag. II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Henne, Florian SV Eintracht Hahle Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Henniges, Jens SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Henniges, Jens SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Heumann, Michael SG Werratal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Hilke, Simon SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Hoch, Charline SV Engelade-Bilderlahe (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Hoefener, Nils Hannover 96 II Regionalliga Nord Überregional
Hoffmann, René SG Ilmetal/Dassensen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Hollenbach, Niels SV Bilshausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Höltje, Lucas TSV Langenholtensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Ibba, Sebastian SV Rotenberg Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Ilse, Michael SG Heisebeck/Fürstenhagen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Jan Bode, Daniel Gadczikowske TSV Sudheim II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Janina, Nolte TSV Dassensen (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Janina, Nolte TSV Dassensen (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Jeschkeit, Tim Holstein Kiel 2. Bundesliga Überregional
Johnsen, David SG Denkershausen/Lag. II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Jünemann, Stefan FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Jung, Tobias TuSpo Petershütte

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Jürries, Kevin FSG Leinetal II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Jürries, Kevin FSG Leinetal II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Kamrad, Carsten JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Kiehne, Ulrich SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Kipp, Maik TSV Großenrode 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Klemme-Boy, Danny 1. SC Göttingen 05 U16 (B) Landesliga Braunschweig (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Koch, Julian TSV Landolfshausen Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Köhler, Thomas FC Eintracht Northeim

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Kraus, Tobias TSV Fredelsloh 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Krukenberg, Marvin SV Germania Breitenberg Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Kunz, Matthias SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Landinghoff-Schmidt, Bernd FC Hebenshausen (F) Kreisliga Göttingen Osterode (Frauen) Göttingen-Osterode
Lange, Benjamin Vardeilser SV II 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Lange, Sascha TSV Gladebeck (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Lange, Simon FSG Eisdorf/Hattorf

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Langheim, Philipp FC Kreiensen/Greene 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Langheim, Philipp FC Kreiensen/Greene 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Lawrenz, Carsten FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Leder, Daniel Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Leibecke, Stefan SG Heisebeck/Offensen II 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Loges, Kai SG Gleichen/Groß Schneen

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Lüter, Christian TSV Elvershausen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Maaß, Denny Goslarer SC 08 Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Maase, Daniel SG Altes Amt II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Altes Amt

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Mackensen, Björn VfR Osterode (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Mai, Sven Lüneburger SK

Regionalliga Nord Überregional
Manshausen, Kiki TSV Gladebeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
TSV Gladebeck II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Martin, Doreen SV RW Ballenhausen Kreisklasse (Frauen) Göttingen-Osterode
Marx, Rene SG Ilmetal/ Dassensen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Mascher, Axel JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Meise, Dunja Sparta Göttingen II (F)

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Meyer, Lisa MTV Markoldendorf (F) Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Meyer, Sven TSV Imbshausen 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Meyer, Tobias TSV Gladebeck II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Mika, Michael FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Eike FC Auetal II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Matthias TSV Hilwartshausen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Maximilian SV Eintracht Hahle Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Müller, Sascha SSV Nörten-Hardenberg II

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Mundt, Kevin SG Dassel/Sievershausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Mundt, Kevin SG Dassel/Sievershausen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
ndghjh, kjbklj SG Schönhagen/Sohlingen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Niemeier, Sarah SV Viktoria Ellensen 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Oberdiek, Andre SSG Bishausen

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Odebrecht, Manuel SC Eichsfeld 1. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Osbahr, Rene SVG GW Bad Gandersheim

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Otte, Tobias TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Özdogan, Dogan Inter Amed Northeim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Pannek, Nicole SG Groß Schneen / Gleichen II Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Pape, Lars MTV Wolfenbüttel Landesliga Braunschweig Bezirk Braunschweig
Papenberg, Jerome MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Papenberg, Philipp FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Pfeufer, Manuel SSV Nörten-Hardenberg

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SSV Nörten-Hardenberg II

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Pflugmacher, Adrian FC Hettensen-Ellierode II 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Pfüller, Yannik TSV Fredelsloh 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Poschwatta, Kevin SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Poschwatta, Thomas SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Prehn, Max SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
JSG Weper (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Priesemann, Sascha TSV Havelse Regionalliga Nord Überregional
Raschdorf, Torsten MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Reichelt, Alexander TSV Lauenberg

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Richter, Thorsten 1. SC Göttingen 05 U15 (C) Landesliga Braunschweig (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Ring, Axel FC Eintracht Northeim

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Rode, Sebastian TSV Sudheim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Rohra, Marcel FSG Leinetal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Römer, Michael JSG Uslar/Solling (B) Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Rosenland, Nick Werder Bremen II

3. Liga Überregional
Sacher, Kevin FSG Leinetal II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Schäpers, Dominik TSV Gladebeck (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Schermacher, Daniel Inter Amed Northeim

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Schiele, Jens SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Schierding, Heiko FSG Hils/ Selter II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Schiller, Daniel SV Heckenbeck

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Schmidt, Rebecca SG Heisebeck/Fürstenhagen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Schmitt, Axel JSG Uslar/Solling (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Schneider, Dennis SVG Göttingen

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
Schnieders, Dennis SV Meppen 3. Liga Überregional
Scholz, Alexander TSV Hilwartshausen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
TSV Hilwartshausen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Schülbe, Sören TSV Wulften 2. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Schwabe, Tim FC Eintracht Northeim U15

Landesliga Braunschweig (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U16 Kreisliga Qualifikation 1 (B-Junioren) Kreis Northeim-Einbeck
Sellhorn, Marcus Eintracht Norderstedt

Regionalliga Nord Überregional
Sennhenn, Sascha SG Wolbrechtshausen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Sievert, Guido FC Lindenberg Adelebsen

1. Kreisklasse Süd Göttingen-Osterode
Sonnenberg, Erik Bühler SV

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Sonntag, Daniel TSV Edemissen

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Steiger, Jan 1. SC Göttingen 05

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG GW Hagenberg

Kreisliga Göttingen-Osterode Göttingen-Osterode
Stolze, Jürgen 1. FC Freiheit

2. Kreisklasse Nord Göttingen-Osterode
Sudhoff, Chris SG Ilmetal/ Dassensen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Ilmetal/Dassensen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SV, Vardeilser Vardeilser SV

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Tappendorf, Sven FC Hettensen-Ellierode II 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
FC Hettensen-Ellierode 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
JSG Weper (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Teammanager, MTV MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Teschner, Dennis FC Auetal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
FC Auetal II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
FC Auetal III 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
FC Auetal (AH) Kreisliga (Altherren) Kreis Northeim-Einbeck
JSG Auetal/Altes Amt (B) Kreisliga Qualifikation 1 (B-Junioren) Kreis Northeim-Einbeck
SVG Einbeck 1 (D) Kreisliga Staffel A (D-Junioren) Kreis Northeim-Einbeck
Thiele, Simon SSV Nörten-Hardenberg

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Tunkel, Thorsten SVG Göttingen

Oberliga Niedersachsen Niedersachsen
Vieth, Julian FC Sülbeck/Immensen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Vieweg, Kevin TSV Imbshausen 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Volkmar, Franziska ESV Rot-Weiß Göttingen II

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
ESV Rot-Weiß Göttingen III (F) Kreisklasse (Frauen) Göttingen-Osterode
Vollbrecht, Daniel Bovender SV

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Wagenknecht, Kenny TSV Wahmbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wagner, Dominic SVG GW Bad Gandersheim (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Wagner, Dominic SVG GW Bad Gandersheim (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Warnecke, Jonas FC Sülbeck/Immensen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Warnken, Patrik TSV Wahmbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Washausen, Marco SG Mackensen/Hunnesrück 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Wedekind, Dennis SG Harzhorn (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
Wegener, Christian SG Schönhagen/Sohlingen

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wegener, Florian SG Rehbachtal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wehe, Simon FC Kreiensen/Greene 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Weidehaus, Björn SSG Bishausen II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Weiß, Michael SG Hollenstedt/Stöckheim

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Weißenborn, Philipp FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wiegmann, Jens FC Lindenberg Adelebsen Kreisliga Göttingen Osterode (Frauen) Göttingen-Osterode
Wienecke, Udo SG Gleichen/Groß Schneen

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Rouven TuSpo Petershütte

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Rouven FC Ahlshsn./Opperhsn. 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Wisotzki, Carolin JFV Rhume-Oder (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wisotzki, Carolin TuSpo Petershütte A-Jgd. Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wobst, Andreas 1. SC Göttingen 05 U19 Niedersachsenliga (A-Junioren) Niedersachsen
Wolf, Jens FSG Weser/Verna. (F)

Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen) Kreis Northeim-Einbeck
FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
FC Weser II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wolter, Christian SG Elfas

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Zander, Sascha SVG Einbeck 05 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Zech, Melina SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga - Staffel 2 (Frauen) Bezirk Braunschweig
Zeike, Florian VfB Uslar 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Zeitz, Andreas SG Ilmetal/Dassensen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Ziwitza, Mirko FSG Leinetal

Kreisliga Northeim-Einbeck Kreis Northeim-Einbeck
Zunker, Maximilian TuSpo Weser Gimte Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Vermarktung: