Erster Spieltag: 13.01.2018 14:00 Uhr
Finale: 13.01.2018 20:00 Uhr
Austragungsort: Lippoldsberg
Spielzeit: 12 Minuten
Ausrichter: FC Weser
Preisgeld: 150 €
Titelverteidiger: VfB Uslar

Gruppenrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. VfB Uslar 4 3 0 1 10:5 5 9
2. FC Lindenberg Adelebsen II 4 3 0 1 7:5 2 9
3. FC Weser II 4 1 1 2 5:7 -2 4
4. SG Heisebeck/Fürstenhagen 4 1 1 2 4:6 -2 4
5. TSV Wahmbeck 4 1 0 3 4:7 -3 3
  Sa - 13.01. 14:00 FC Weser II   SG Heisebeck/Fürstenhagen 1 : 1
  Sa - 13.01. 14:13 TSV Wahmbeck   VfB Uslar 1 : 3
  Sa - 13.01. 14:56 SG Heisebeck/Fürstenhagen   FC Lindenberg Adelebsen II 1 : 2
  Sa - 13.01. 15:24 VfB Uslar   FC Weser II 1 : 2
  Sa - 13.01. 15:52 FC Lindenberg Adelebsen II   TSV Wahmbeck 1 : 0
  Sa - 13.01. 16:20 SG Heisebeck/Fürstenhagen   VfB Uslar 0 : 3
  Sa - 13.01. 16:48 FC Lindenberg Adelebsen II   FC Weser II 2 : 1
  Sa - 13.01. 17:16 TSV Wahmbeck   SG Heisebeck/Fürstenhagen 0 : 2
  Sa - 13.01. 17:44 VfB Uslar   FC Lindenberg Adelebsen II 3 : 2
  Sa - 13.01. 18:12 FC Weser II   TSV Wahmbeck 1 : 3
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. TuSpo Weser Gimte 4 4 0 0 15:3 12 12
2. FC Weser 4 3 0 1 10:5 5 9
3. TSV Jahn Hemeln 4 1 1 2 6:8 -2 4
4. SG Schönhagen/Sohlingen 4 1 0 3 9:10 -1 3
5. 1. FC Hohe-Brökeln 4 0 1 3 4:18 -14 1
  Sa - 13.01. 14:14 FC Weser   TSV Jahn Hemeln 2 : 1
  Sa - 13.01. 14:42 TuSpo Weser Gimte   SG Schönhagen/Sohlingen 2 : 1
  Sa - 13.01. 15:10 TSV Jahn Hemeln   1. FC Hohe-Brökeln 1 : 1
  Sa - 13.01. 15:38 SG Schönhagen/Sohlingen   FC Weser 0 : 3
  Sa - 13.01. 16:06 1. FC Hohe-Brökeln   TuSpo Weser Gimte 0 : 6
  Sa - 13.01. 16:34 TSV Jahn Hemeln   SG Schönhagen/Sohlingen 3 : 1
  Sa - 13.01. 17:02 1. FC Hohe-Brökeln   FC Weser 1 : 4
  Sa - 13.01. 17:30 TuSpo Weser Gimte   TSV Jahn Hemeln 4 : 1
  Sa - 13.01. 17:58 SG Schönhagen/Sohlingen   1. FC Hohe-Brökeln 7 : 2
  Sa - 13.01. 18:26 FC Weser   TuSpo Weser Gimte 1 : 3

Halbfinale

  Sa - 13.01. 19:00 VfB Uslar   FC Weser 1 : 2
  Sa - 13.01. 19:14 FC Lindenberg Adelebsen II   TuSpo Weser Gimte 0 : 6

Spiel um Platz 3

  Sa - 13.01. 19:00 FC Lindenberg Adelebsen II   VfB Uslar 4 : 2

Finale

  Sa - 13.01. 19:00 TuSpo Weser Gimte   FC Weser 4 : 1
Vermarktung: