Übersicht Turniere

Turnier Datum Platz / Ort
28. Günther Brosenne Turnier Do 14.12.2017 Sporthalle Adelebsen
Herren l 31. Höckelheimer Hallenturnier Fr 15.12.2017 Schuhwallhalle Northeim
Herren | Concordia Cup 2017 Sa 16.12.2017 Gymnasiumhalle Uslar
Herren| Renault-Hermann Stadtpokal Di 26.12.2017 Schuhwallhalle Northeim
Herren | 27.Renault Hermann Stadtpokal Di 26.12.2017 Schuhwallhalle Northeim
Herren | Bergbräu Cup 2017 Mi 27.12.2017 Gymnasiumhalle Uslar
Herren l Weper Cup 2017 Do 28.12.2017 Sporthalle an der Burgbreite, Moringen
Damen l Weper Cup 2017 Sa 30.12.2017 Sporthalle an der Burgbreite, Moringen
Herren l 31. Edesheimer Hallenturnier Sa 06.01.2018 Schuhwallhalle Northeim
Vergangene Turniere
U14 | KSN+VGH JuniorCup Sa 09.12.2017 Schuhwallhalle Northeim
Herren | Sportwoche Opperhausen Mo 31.07.2017 Opperhausen
Herren l 37. Lauenberger Turnier Mo 31.07.2017 Lauenberg
Herren l 5. Leine-Cup Kreiensen Fr 28.07.2017 Kreiensen
Herren | KSN Cup 2017 Di 25.07.2017 Wahmbeck
Herren | Volksbank Adelebsen Turnier Di 25.07.2017 Rasenplatz, Sportplatz Lödingsen, Hettenser Str. 1, 37139 Adelebsen
Herren| Blitzturnier Jubiläum FC Auetal So 23.07.2017 Sportplatz Kalefeld
C-Jgd| Vorbereitungsturnier Sa 22.07.2017 Gustav-Wegner-Stadion Northeim
Herren| Liiis-Pokal Di 18.07.2017 Sportanlage Schwalenberg Harriehausen
Herren| Getränke-Wille-Cup Harriehausen Mo 17.07.2017 Sportanlage Schwalenberg Harriehausen
Herren | Dasseler Stadtpokal Fr 14.07.2017 Hilwartshausen
Clausen Cup Fr 14.07.2017 Sportplätze in Obernfeld, Rollshausen und Gieboldehausen
Sparkasse Göttingen Cup 2017 Mo 10.07.2017 Verschiedene Stadien
Herren| Sportwoche Mackensen Di 04.07.2017 Sportplatz Mackensen
Kreisklassemeisterschaft Fr 30.06.2017 Bühle
Aufstiegsrunde zur Regionalliga Nord So 28.05.2017
Frauen | Döner Haus Cup 2017 So 26.02.2017 Sporthalle Gymnasium Uslar
Winterturnier der JFG Weser Schwülme Fr 24.02.2017 Sporthalle Lippolsberg
Alte Herren | Turnier des VFB Uslar So 12.02.2017 Sporthalle Uslar
Frauen | Hallenkreismeisterschaften 2017 Sa 11.02.2017 Stadionhalle Einbeck
U19 | 3. Roland Jeske U19 Cup Sa 11.02.2017 Hardegsen
Herren | Turnier des FC Sülbeck/Immensen Sa 04.02.2017
U14| FC Eintracht Blitzturnier Sa 04.02.2017 KSN-Platz Northeim
Frauen | Qualifikationsturnier HKM 2017 So 29.01.2017 Stadionhalle Einbeck
Frauen | Turnier des FC Lindau Fr 27.01.2017 Schulsporthalle Lindau
Herren | Hallenturnier des TSV Elvershausen Sa 21.01.2017 Burgberghalle Katlenburg
Herren | Autoteile Vollrath Cup 2017 So 15.01.2017 KGS Halle Nörten-Hardenberg
Frauen | Weserbergland Cup 2017 So 15.01.2017 Lippoldsberg
Herren l Kreisklassen Turnier SSV Nörten Sa 14.01.2017 Sporthalle Nörten
Herren | Weserbergland Cup 2017 Sa 14.01.2017 Lippoldsberg
Herren l August-Wenzel-Turnier Sa 14.01.2017 Stadionhalle Einbeck
A-Jgd | Turnier des SSV Nörten Fr 13.01.2017 KGS Halle Nörten-Hardenberg
Herren l Edesheimer Hallenturnier Sa 07.01.2017 Schuhwallhalle, Northeim
Damen | 15. VW Zentrum Göttingen Cup 2017 Sa 07.01.2017 Sporthalle am Gladeberg in Hardegsen
Wanderpokal des Flecken Bovenden Mo 02.01.2017 Sporthalle Bovenden
U19 | Sport Kuck Cup Mi 28.12.2016 Schuhwallhalle Northeim
Herren l Gilde-Weper-Cup l Moringen Mi 28.12.2016 Sporthalle an der Burgbreite, Moringen
Frauen| 1. Northeimer Sachsenross Pokal Di 27.12.2016 Schuhwallhalle Northeim
Herren | Einbecker Morgenpost Großer Stadtpokal l Dassel Di 27.12.2016 Sporthalle Dassel
Herren | Einbecker Morgenpost Kleiner Stadtpokal l Dassel Di 27.12.2016 Sporthalle Dassel
Herren | Bergbräu Cup 2016 l Uslar Di 27.12.2016 Sporthalle Gymnasium Uslar
Herren | Renault Hermann Stadtpokal Mo 26.12.2016 Schuhwallhalle, Northeim
Sputniks Sportshop Kreisklassen Cup Sa 17.12.2016 Sporthalle Adelebsen
Herren | Bever Cup Sa 17.12.2016 Sporthalle Nörten
U19 Solling Junior Cup Sa 17.12.2016 Gymnasiumsporthalle Uslar
Herren l 30. Hallenturnier SV Höckelheim l Northeim Fr 16.12.2016 Schuhwallhalle Northeim
Günther Brosenne Turnier Do 15.12.2016 Sporthalle Adelebsen
1. Ladies Wintercup des TSV Bremke/Ischenrode Sa 10.12.2016 Sporthalle Diemarden
U14 | KSN+VGH JuniorCup 2016 Sa 10.12.2016 Schuhwallhalle Northeim
Herren | Leine Cup 2016 | Kreiensen Mo 01.08.2016 Kreiensen
Herren l Lauenberger Sportwoche l Lauenberg Mo 25.07.2016 Lauenberg
Herren l Sportwoche TSV Edemissen 2016 l Edemissen Mo 25.07.2016 Edemissen
Damen l Gande Cup 2016 l Bad Gandersheim So 24.07.2016 Rudolf-Cahn-von-Seelen-Stadion
Herren | Kleiner Stadtpokal | Dassel Sa 23.07.2016 Dassel
Herren | KSN Cup 2016 | Schoningen Di 19.07.2016 Schoningen, Sportplatz am Anger
Herren | Großer Stadtpokal | Dassel Sa 16.07.2016 Dassel
Herren l BSV-Cup l Bühle Do 07.07.2016 Bühle
Herren l Turnier des SV Mackensen l Mackensen Fr 01.07.2016 Stadion am Spüligbach, Mackensen
Herren l Sportwoche TSV Dassensen l Dassensen Mo 27.06.2016 Dassensen
Herren | Kreisklassenmeisterschaft l Edesheim Sa 18.06.2016 Edesheim
E-Jgd.| Northeimer Sommercup Sa 18.06.2016 Gustav-Wegner-Stadion Northeim
B-Juniorinnen | Norddeutscher Pokal 2016 | Groß Schneen Sa 11.06.2016 Groß Schneen - Kampweg 10 Friedland
Leistungsvergleich U12 | Northeim Sa 19.03.2016 KSN-Kunstrasenplatz im Gustav-Wegner-Stadion Northeim
Frauen | Döner Haus Cup 2016 | Uslar So 13.03.2016 Gymnasiumhalle Uslar
Frauen | Rewe Jan Kaiser Cup | Uslar Sa 20.02.2016 Gymnasiumhalle Uslar
C-Jgd | 5. FC Auetal Jugend-Cup 2016 | Bad Gandersheim So 14.02.2016 Bad Gandersheim
C-Juniorinnen | 5. FC Auetal Jugend-Cup 2016 | Bad Gandersheim So 14.02.2016 Bad Gandersheim
Herren | SchoBo Kreisklassen Hallencup | Uslar So 14.02.2016 Gymnasiumhalle Uslar
E-Jgd. | 5. FC Auetal Jugend-Cup 2016 | Bad Gandersheim So 14.02.2016 Bad Gandersheim
D-Jgd. | 5. FC Auetal Jugend-Cup 2016 | Bad Gandersheim Sa 13.02.2016 Bad Gandersheim
F-Jgd. | 5. FC Auetal Jugend-Cup 2016 | Bad Gandersheim Sa 13.02.2016 Bad Gandersheim
G-Jgd. | 5. FC Auetal Jugend-Cup 2016 | Bad Gandersheim Sa 13.02.2016 Bad Gandersheim
Herren | Blitzturnier | Northeim So 31.01.2016 KSN-Platz Northeim
Damen | Hallenkreismeisterschaften | Einbeck So 31.01.2016 Einbeck
Herren | Wintercup 2016 | FC Eintracht Northeim So 24.01.2016 KSN-Platz (Kunstrasen), Northeim
Frauen| Hallenturnier FC Eintracht Northeim| Northeim So 17.01.2016 BBS Halle Northeim
Herren | Vollrath-Autoteile-Cup | Nörten Sa 16.01.2016 Nörten-Hardenberg
Herren | Weserberglandcup 2016 | Lippoldsberg Sa 16.01.2016 Lippoldsberg
Herren | Kreisklassenturnier | Nörten Fr 15.01.2016 Nörten
Herren | Harzer Hallenmasers | Goslar So 10.01.2016 Goslar
Herren | 29. Hallenturnier des TSV Edesheim | Northeim Sa 09.01.2016 Sporthalle am Schuhwall, Northeim
Damen | Qualifikationsturnier | Einbeck Sa 09.01.2016 Stadionhalle Einbeck
Herren | Sieben-Berge-Cup | Alfeld Fr 08.01.2016 BBS Halle, Alfeld
A-Jgd.| Sparkasse & VGH CUP 2016 | Göttingen Do 07.01.2016 Lokhalle Göttingen
A-Jgd. | DSC Indoor Cup 2016 | Dransfeld So 03.01.2016 Sporthalle "Lange Trift" Dransfeld
Frauen | 14. VW Zentrum Göttingen Cup 2016 Sa 02.01.2016 Hardegsen
Damen | Gilde-Weper-Cup | Moringen Mi 30.12.2015 Sporthalle an der Burgbreite, Moringen
U19 | 3.Sport-Kuck Cup | Northeim Di 29.12.2015 Schuhwallhalle Northeim
Herren | Gilde-Weper-Cup | Moringen So 27.12.2015 Sporthalle an der Burgbreite, Moringen
Herren | Bergbräu Cup 2015 | Uslar So 27.12.2015 Gymnasiumhalle Uslar
Herren | Einbecker Morgenpost Großer Stadtpokal 2015 | Dassel So 27.12.2015 Dassel
Herren | Einbecker Morgenpost Kleiner Stadtpokal 2015 | Dassel So 27.12.2015 Dassel
Alte-Herren | Gilde-Weper-Cup | Moringen So 27.12.2015 Sporthalle an der Burgbreite
Herren| 25.Renault Hermann Stadtpokal| Northeim Sa 26.12.2015 Schuhwallhalle Northeim
Herren | 23. Bever Cup | Nörten Sa 19.12.2015 Nörten
Herren | 12. Südniedersachsen-Cup | Einbeck Sa 19.12.2015 Stadionhalle Einbeck
Herren | 29. Hallenturnier SV Höckelheim | Northeim Fr 18.12.2015 Schuhwallhalle Northeim
26. Günther Brosenne Turnier in Adelebsen Do 17.12.2015 Sporthalle Adelebsen
Herren | 1. SchoBo-Hallencup | Uslar So 13.12.2015 Gymnasiumhalle Uslar
U14 | KSN+VGH JuniorCUP | Northeim Sa 05.12.2015 Schuhwallhalle Northeim
Virtuell l FIFA 17 l Liga So 29.11.2015
D-Jgd | Hallenturnier der JSG Hardegsen So 01.11.2015 Hardegsen
C-Jgd | Hallenturnier der JSG Hardegsen Fr 30.10.2015 Hardegsen
B-Jgd | Hallenturnier der JSG Hardegsen Fr 30.10.2015 Hardegsen
Virtuell l FIFA 17 l Liga Sa 10.10.2015
D-Jgd.| Volkswagen Juniormasters Do 01.10.2015 Wolfsburg
Frauen| Eintracht Blitzturnier | Northeim Sa 15.08.2015 Gustav-Wegner-Stadion Northeim
Herren | Leine-Cup 2015 des FC Kreiensen/Greene Mo 03.08.2015 Kreiensen
Lauenberger Sportwoche Mo 27.07.2015 Lauenberg
111 Jahre TSG Opperhausen Mo 27.07.2015 Opperhausen
1. FCLA-Sommercup Do 23.07.2015 Sportplatz Adelebsen
Herren | KSN Regio Cup 2015 TSV Fürstenhagen Di 21.07.2015 Fürstenhagen
Herren | Einbecker Stadtpokal Mo 20.07.2015 Hunnesrück
Herren | Turnier der SSG Bishausen II Sa 18.07.2015 Sportplatz Bishausen
Herren | Blitzturnier FC Weser Fr 17.07.2015 Lippoldsberg
10. Sparkasse Göttingen-Cup 2015 Fr 17.07.2015 SVG-Stadion, BSA Weende und Sportplatz Grone
Herren | Sportwoche 2015 TSV Edemissen Mi 15.07.2015 Edemissen
Herren | Sportwoche 2015 TSV Dassensen Mo 13.07.2015 Dassensen
Herren | Stadtmeisterschaften Altgandersheim 2015 So 05.07.2015 Sonnenberg 10, 37581 Bad Gandersheim
Alte Herren | Sportwoche 2015 SV Mackensen Sa 04.07.2015 Stadion am Spüligbach in Mackensen
Herren | Sportwoche 2015 SV Mackensen Fr 03.07.2015 Stadion am Spüligbach Mackensen
C-Jgd. | Aufstiegsspiel zur Bezirksliga Fr 26.06.2015 Gustav-Wegner-Stadion
Herren | Relegation Kreisligaaufstieg 2015/16 Sa 13.06.2015 Einbeck, Dassel, Gladebeck
Herren | Kreisklassenmeisterschaft Mi 10.06.2015 Markoldendorf
Herren | Relegation zum Regionalligaaufstieg So 31.05.2015
C-Jgd | 4. FC Auetal Jugend-Cup | Bad Gandersheim So 22.02.2015 Bad Gandersheim
D-Jgd weibl. | 4.VGH Ladies Cup FC Auetal | Bad Gandersheim So 22.02.2015 Bad Gandersheim
E-Jgd | 4.FC Auetal Jugend-Cup | Bad Gandersheim So 22.02.2015 Bad Gandersheim
D-Jgd | 4.FC Auetal Jugend-Cup | Bad Gandersheim Sa 21.02.2015 Bad Gandersheim
Frauen | Dönerhaus Cup 2015 Sa 21.02.2015 Gymnasiumhalle Uslar
F-Jgd | 4.FC Auetal Jugend-Cup | Bad Gandersheim Sa 21.02.2015 Bad Gandersheim
U19 | 1. Roland Jeske Cup | Hardegsen Sa 21.02.2015 Sporthalle Hardegsen
G-Jgd | 4.FC Auetal Jugend-Cup Sa 21.02.2015 Bad Gandersheim
C-Jgd | 2. VGH FUTSAL-Cup Sa 21.02.2015 Bilshausen
Frauen | Gande-Cup 2015 So 15.02.2015 Bad Gandersheim
Jugend | Winterturnier der JFG Weser Schwülme Fr 13.02.2015 Lippoldsberg
Herren | Hallenturnier TSV Edemissen | Einbeck Sa 07.02.2015 Hubeweghalle Einbeck
Frauen | Hallenturnier des FC Lindau | Lindau So 01.02.2015 Schulsporthalle Lindau
Groovy Cup - Frauenhallenturnier So 01.02.2015 Sporthalle IGS Göttingen-Geismar
Sparkasse & VGH Ladies Cup So 01.02.2015 Sporthalle Groß Schneen
Herren | 12.Hallenturnier des FC Lindau | Lindau Sa 31.01.2015 Schulsporthalle am Sportplatz, Lindau
1. Rialto-Cup 2015 Do 29.01.2015 Sporthalle Dransfeld
Herren | Harzer Hallenmasters | Goslar So 25.01.2015 Goslar
Frauen | Hallenkreismeisterschaften | Einbeck So 25.01.2015 Stadionhalle Einbeck
C-Jgd | Hallenkreismeisterschaften 2015 | Einbeck Sa 24.01.2015 Stadionhalle Einbeck
Herren | 1. Weserbergland Cup 2015 | Lippoldsberg So 18.01.2015 Lippoldsberg
Frauen | Hallenturnier des FC Eintracht | Northeim So 18.01.2015 BBS Halle, Northeim
Frauen | Hallenturnier des FC Eintracht II. | Northeim Sa 17.01.2015 BBS Halle, Northeim
Herren | Turnier des TSV Elvershausen | Katlenburg Sa 17.01.2015 Burgberghalle Katlenburg
Herren | Hilke Heizöl Cup in Nörten Fr 16.01.2015 Nörten-Hardenberg
Frauen | 2. Qualifikation Hallenkreismeisterschaften | Einbeck So 11.01.2015 Stadionhalle Einbeck
Frauen | 1. Qualifikation Hallenkreismeisterschaften | Einbeck Sa 10.01.2015 Stadionhalle Einbeck
Herren | Hallenturnier des FC Sülbeck/Immensen | Einbeck Sa 10.01.2015 Hubeweghalle,Einbeck
Herren | Sieben Berge Cup 2015 | Alfeld Fr 09.01.2015 BBS Sporthalle, Alfeld
U19 | 26. Sparkasse & VGH CUP | Göttingen Do 08.01.2015 Lokhalle Göttingen
B-Jgd. | Hallenturnier FSG Leinetal/TSV Edesheim | Northeim So 04.01.2015 Schuhwallhalle, Northeim
AJgd. | Turnier der JSG Moringen/Fredelsloh | Moringen Sa 03.01.2015 Sporthalle Burgbreite, Moringen
Herren | 28. Hallenturnier des TSV Edesheim | Northeim Sa 03.01.2015 Schuhwallhalle Northeim
Frauen | 12.VW Zentrum Göttingen Cup | Hardegsen Sa 03.01.2015 Sporthalle am Gladeberg, Hardegsen
Herren | Turnier um den Wanderpokal des Flecken Bovenden | Bovenden Fr 02.01.2015 Sporthalle der Osterbergschule Bovenden
B-Jgd. | Hallenturnier der JSG Moringen/Fredelsloh | Moringen Fr 02.01.2015 Sporthalle Burgbreite, Moringen
U19 | DSC Indoor-Cup 2015 Fr 02.01.2015 Sporthalle Lange Trift, Dransfeld
Jugend | Solling Junior Cup | Uslar Fr 02.01.2015 Realschulhalle & Gymnasiumhalle Uslar
C-Jgd. | Hallenturnier der JSG Moringen/Fredelsloh | Moringen Do 01.01.2015 Sporthalle Burgbreite, Moringen
Herren | Turnier um den Wanderpokal der Sparkasse Göttingen | Bovenden So 28.12.2014 Sporthalle der Osterbergschule Bovenden
Frauen | Gilde-Weper-Cup 2014 | Moringen So 28.12.2014 Sporthalle Moringen
Herren | Bergbräu Cup 2014 | Uslar Sa 27.12.2014 Gymnasiumsporthalle Uslar
Herren | Gilde-Weper-Cup 2014 | Moringen Sa 27.12.2014 Sporthalle Burgbreite, Moringen
Herren | Turnier um den Wanderpokal der Volksbank Göttingen | Bovenden Sa 27.12.2014 Sporthalle der Osterbergschule Bovenden
Herren | Einbecker Morgenpost Stadtpokal | Dassel Sa 27.12.2014 Grundschulhalle Dassel
U19 | 2. Sport Kuck Cup 2014 | Northeim Sa 27.12.2014 Schuhwallhalle Northeim
Herren | 24. Renault Hermann Stadtpokal | Northeim Fr 26.12.2014 Schuhwallhalle Northeim
Frauen | Gothaer Wiegmann Damencup | Adelebsen Sa 20.12.2014 Adelebsen
Herren | 28. Hallenturnier des SV Höckelheim | Northeim Fr 19.12.2014 Schuhwallhalle Northeim
Herren | 25.Günther Brosenne Turnier | Adelebsen Do 18.12.2014 Sporthalle Adelebsen
Herren | August-Wenzel-Turnier | Einbeck Sa 13.12.2014 Stadionhalle Einbeck
Herren | 22. Bever Cup | Nörten Fr 12.12.2014 Sporthalle Nörten
Herren | SSG Bishausen II - Turnier für Kreisklassenmannschaften | Nörten Fr 12.12.2014 Sporthalle Nörten-Hardenberg
U14 | KSN+VGH JuniorCUP | Northeim Sa 06.12.2014 Schuhwallhalle, Northeim
Frauen | 6. Solling Girls Cup | Uslar So 30.11.2014 Gymnasiumsporthalle Uslar
Jugend Körber-Cup 2014 – SV Alfeld Sa 23.08.2014 Hindeburg-Stadion Alfeld
8. Thomas Sennhenn Gedächtnisturnier Sa 09.08.2014 Bishausen
Sportwochenende Edemissen Fr 08.08.2014 Edemissen
Volksbank Adelebsen-Turnier 2014 Di 29.07.2014 Erbsen
34. Sportwoche TSV Lauenberg Mo 28.07.2014 Sportplatz Lauenberg
Altherrenturnier im Rahmen des Einbecker-Mogenpost-Pokal Sa 26.07.2014 Sportplatz am Elbigsweg, Lüthorst
8.Sparkasse Göttingen Cup 2014 Fr 25.07.2014 Stadion "Am Rehbach" Grone, Bezirkssportanlage Weende, Stadion "Am Sandweg"
Sportwoche TSV Dassensen Mo 21.07.2014 Sportplatz Dassensen
Einbecker Morgenpost Stadtpokal Mo 21.07.2014 Sportplatz am Elbigsweg in Lüthorst
Sportwoche Elvershausen Sa 19.07.2014 Sportplatz Elvershausen
Dachdeckermeister Manfred Nienstedt Cup Opperhausen Fr 18.07.2014 Opperhausen
Blitzturnier Grün-Weiß Bad Gandersheim Fr 11.07.2014 Rudolf-Cahn-von-Seelen-Stadion
Sportwoche SV Blau-Weiß Mackensen Fr 04.07.2014 Sportplatz Mackensen
Kreisklassenmeisterschaft Sa 28.06.2014 Bühle
Relegation um Kreisliga Mi 18.06.2014
A-Jugend Relegation zur Bezirksliga Sa 14.06.2014
B-Jugend Relegation zur Bezirksliga Sa 14.06.2014
C-Jugend Relegation zur Bezirksliga Sa 14.06.2014
WM 2014 Do 12.06.2014 Brasilien
3. FC Auetal Jugend-Cup 2014 So 09.03.2014 Gymnasiumsporthalle Bad Gandersheim
Frauen: Döner Cup Uslar So 09.02.2014 Gymnasiumhalle Uslar
Hallenturnier FC Lindau (Herren) Sa 01.02.2014 Sporthalle Lindau
Hallenturnier FC Lindau (Frauen) Fr 31.01.2014 Sporthalle Lindau
Hallenturnier SG Denkershausen/Lagershausen II So 26.01.2014 Schuhwallhalle Northeim
Hallenmeisterschaft der Frauen 2014 So 26.01.2014 Stadionsporthalle, Einbeck
Autohaus-Raith-Cup Fr 17.01.2014 Sporthalle Nörten-Hardenberg
Hugo-Kiehne Cup 2014 (Herren) So 12.01.2014 Freden
Frauenturnier FC Eintracht Northeim So 12.01.2014
Qualifikationsturniere zur Hallenmeisterschaft der Frauen 2014 Sa 11.01.2014 Stadionsporthalle, Einbeck
Hallenturnier FC Sülbeck/Immensen (Herren) Sa 11.01.2014 Hubeweghalle, Einbeck
25. Sparkasse & VGH CUP 2014 Do 09.01.2014 Lokhalle Göttingen
27. Herrenturnier des TSV Edesheim Sa 04.01.2014 Schuhwallhalle, Northeim
11. VW Zentrum Göttingen Cup (Frauen) Sa 04.01.2014 Sporthalle am Gladeberg, Hardegsen
23. Renault Hermann Stadtpokal - Endrunde Mo 30.12.2013 Schuhwallhalle, Northeim
23. Renault Stadtpokal - Kreisligaturnier So 29.12.2013 Schuhwallhalle, Northeim
3. Damenturnier des SV 07 Moringen So 29.12.2013 Sporthalle Burgbreite, Moringen
3. Ü34 Renault Stadtpokal Sa 28.12.2013 Schuhwallhalle, Northeim
Einbecker-Morgenpost-Pokal Fr 27.12.2013 Grundschulhalle, Dassel
A-Jugend Sport-Kuck Cup des JFV Northeim Fr 27.12.2013 Schuhwallhalle, Northeim
30. Haffner Cup in Uslar Fr 27.12.2013 Gymnasium Sporthalle Uslar
Gilde Weper Cup 2013 Fr 27.12.2013 Sporthalle Burgbreite, Moringen
23. Renault Stadtpokal des FC Eintracht Northeim - Kreisklassenturnier Do 26.12.2013 Schuhwallhalle, Northeim
21.Bever Cup der SSG Bishausen Sa 21.12.2013 Sporthalle, Nörten-Hardenberg
27. Hallenturnier des SV Höckelheim Fr 20.12.2013 Schuhwallhalle, Northeim
10. August Wenzel Turnier der SVG Einbeck Sa 14.12.2013 Stadionsporthalle, Einbeck
A-Jgd. | DSC Indoorcup 2016 | Dransfeld Mo 03.01.2000 Sporthalle "Lange Trift" Dransfeld
Vermarktung: