Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:

Absolvierte Freundschaftsspiele

Di - 14.08. 19:00 JSG Uslar/Solling (A)   SV 06 Holzminden U19 - : -
Di - 07.08. 19:00 JSG Uslar/Solling (A)   FC Grone A-Jgd - : -
So - 05.08. 15:00 SG Altes Amt II   FC Westharz II 2 : 4
So - 05.08. 13:00 TSV Bemerode   TSV Gladebeck (F) - : -
Sa - 04.08. 15:30 SG Wahnebergen/Westen   TSV Gladebeck (F) - : -
Do - 02.08. 19:00 Sparta Göttingen (F)   FC Eintracht Northeim 3 : 1
Do - 02.08. 19:00 SG Harste/Lenglern   TSV Sudheim II - : -
Mi - 01.08. 19:30 SG Elliehausen/Esebeck   FC Hettensen-Ellierode II - : -
Mi - 01.08. 19:00 TSC Dorste   FC Lindau - : -
Mi - 01.08. 19:00 TSV Ebergötzen   TSV Sudheim II - : -
Mi - 01.08. 19:00 SV Rotenberg   FC Dostluk Spor Osterode - : -
So - 29.07. 16:00 TSV Nesselröden   SG Rehbachtal 2 : 2
So - 29.07. 15:00 FC Lindau   SV Eintracht Hahle 1 : 2
So - 29.07. 14:00 SG Altes Amt II   Inter Amed Northeim 2 : 3
So - 29.07. 11:00 SV Engelade-Bilderlahe (F)   FC Eintracht Northeim 0 : 12
Sa - 28.07. 18:30 FC Hettensen-Ellierode   HNK Göttingen - : -
Sa - 28.07. 16:30 FC Hettensen-Ellierode   FC SeeBern - : -
Sa - 28.07. 16:00 FC Eintracht Northeim   TSV Bemerode 0 : 0
Fr - 27.07. 22:20 DSC Dransfeld   SG Ilmetal/Dassensen Ausf
Fr - 27.07. 19:00 FC Hettensen-Ellierode II   SV 07 Moringen - : -
Fr - 27.07. 19:00 TuSpo Petershütte   SV Stahl Thale 3 : 1
Fr - 27.07. 18:00 FC Hettensen-Ellierode II   NK Croatia Göttingen 2 : 6
Mi - 25.07. 19:00 TSV Bremke/Ischenrode   SV GW Siemerode 2 : 2
Mi - 25.07. 19:00 JSG Uslar/Solling (A)   FC Eintracht Northeim U19 - : -
Mi - 25.07. 19:00 SV Bilshausen II   FC Lindau II 3 : 0
Mi - 25.07. 18:30 SSV Neuhof   FC Dostluk Spor Osterode 2 : 4
Di - 24.07. 19:00 FC Eisdorf   TuSpo Petershütte 1 : 3
Di - 24.07. 19:00 SG Ilmetal/Dassensen   SG Altes Amt 3 : 0
So - 22.07. 15:00 SG Bergdörfer   1. SC 1911 Heiligenstadt 1 : 4
So - 22.07. 15:00 MTV Gifhorn   1. SC Göttingen 05 2 : 2
So - 22.07. 13:00 DJK Arenshausen   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 3 : 1
So - 22.07. 11:00 ESV Rot-Weiß Göttingen II   Sparta Göttingen II (F) 1 : 1
Sa - 21.07. 18:00 SG Altes Amt   VfR Osterode 1 : 4
Sa - 21.07. 17:00 SG Ilmetal/Dassensen   VFB Negenborn 2 : 0
Sa - 21.07. 16:00 SC HarzTor   TuSpo Petershütte Ausf
Fr - 20.07. 18:00 FC Hettensen-Ellierode   SG Hollenstedt/Stöckheim 3 : 1
Mi - 18.07. 18:30 TuSpo Petershütte   SV Neiletal - : -
Mi - 18.07. 18:30 Sparta Göttingen II (F)   TSV Gladebeck (F) 1 : 2
Di - 17.07. 19:00 SG Bergdörfer   SV Blau-Weiß Brehme 5 : 0
Di - 17.07. 19:00 SSV Neuhof   TuSpo Petershütte 1 : 3
So - 15.07. 16:00 FC RW Rhüden   TuSpo Petershütte 1 : 3
So - 15.07. 14:00 FC Hettensen-Ellierode II   ESV Rot-Weiß Göttingen Ausf
So - 15.07. 14:00 FC Sülbeck/Immensen   SV Emekspor Langelsheim 7 : 2
So - 15.07. 14:00 TSV Holtensen   FC Hettensen-Ellierode 1 : 3
So - 15.07. 13:00 SG Hillerse   FC Kreiensen/Greene 1 : 3
So - 15.07. 13:00 1. SC Göttingen 05   SG Denkershausen/Lag. 5 : 0
Sa - 14.07. 14:00 Wacker Nordhausen   FC Eintracht Northeim 5 : 0
Sa - 14.07. 11:30 Bühler SV   TSV Langenholtensen 3 : 1
Sa - 14.07. 11:00 SCW Göttingen   TSG Sandershausen 1 : 2
Fr - 13.07. 19:00 SG GW Hagenberg   FC Auetal 0 : 0
Fr - 13.07. 19:00 SG Obermeiser/Westuffeln   TuSpo Weser Gimte 0 : 1
Fr - 13.07. 19:00 SG Heisebeck/Fürstenhagen   TuS Lüchtringen 1 : 3
Fr - 13.07. 19:00 TSV Gladebeck   FC SeeBern 2 : 5
Fr - 13.07. 18:30 SG FSV Uder   TSV Gladebeck (F) 6 : 0
Do - 12.07. 19:50 TSV Lochtum   TuSpo Petershütte 2 : 5
So - 08.07. 16:00 TSG Sandershausen   1. SC Göttingen 05 5 : 2
Sa - 07.07. 16:00 TSV Landolfshausen/Seulingen 2018   FC Erfurt Nord 6 : 3
Mi - 04.07. 19:30 FSC Lohfelden   FC Eintracht Northeim 1 : 3
Sa - 30.06. 15:00 SV Förste   FC Eintracht Northeim 0 : 6
So - 25.03. 18:00 SG Rehbachtal   SG Hollenstedt/Stöckheim 4 : 0
So - 25.03. 15:30 FSG Leinetal   SG Heinade/Deensen II - : -
So - 25.03. 12:00 SV 07 Moringen   VFB Bodenburg - : -
So - 11.03. 13:00 SSV Nörten-Hardenberg   SG Denkershausen/Lag. 3 : 1
So - 11.03. 11:00 VfR Osterode   SG Altes Amt 1 : 1
So - 11.03. 11:00 SG Lenglern   TSV Landolfshausen 3 : 2
Di - 06.03. 19:30 Bovender SV II   TSV Gladebeck - : -
So - 04.03. 16:00 FC Eintracht Northeim   SVG Einbeck 05 10 : 1
So - 04.03. 15:00 Sparta Göttingen   TSV Sudheim 16 : 0
So - 04.03. 14:30 FSG Leinetal II   SG Altes Amt Ausf
So - 04.03. 13:00 1. SC Göttingen 05   SVG Göttingen 2 : 6
So - 04.03. 12:00 SG Denkershausen/Lag.   TSV Lenne 1 : 1
So - 04.03. 11:00 Bovender SV II   TSV Gladebeck Ausf
So - 04.03. 11:00 SG Bergdörfer   FC Grone 2 : 4
Sa - 03.03. 12:00 SG Rotenberg II/Scharzfeld II   FC Hettensen-Ellierode II Ausf
Di - 27.02. 19:00 SG Wolbrechtshausen   TSV Imbshausen - : -
Mo - 26.02. 20:00 SG Harste/Lenglern   SG Hillerse 3 : 1
So - 25.02. 20:00 SG Hollenstedt/Stöckheim   SG Elfas - : -
So - 25.02. 16:00 SV Rotenberg   FC Lindau 4 : 1
So - 25.02. 16:00 FC Sülbeck/Immensen   SV 07 Moringen 8 : 0
So - 25.02. 15:00 Bovender SV   SG Denkershausen/Lag. 1 : 1
So - 25.02. 15:00 SC Hainberg II   SG Heisebeck/Fürstenhagen 7 : 0
So - 25.02. 14:00 Sparta Göttingen   SV Türkgücü Münden 5 : 2
So - 25.02. 13:30 Nikolausberger SC   SV Harriehausen 1 : 0
So - 25.02. 11:00 1. SC Göttingen 05   SG Werratal 7 : 1
So - 25.02. 11:00 SG Lenglern   SV GW Siemerode 5 : 5
So - 25.02. 11:00 SG GW Hagenberg   SSV Nörten-Hardenberg II 5 : 1
So - 25.02. 11:00 SCW Göttingen II   TSV Gladebeck 5 : 1
So - 25.02. 10:00 FC Eintracht Northeim U23   SV Höckelheim 0 : 1
Sa - 24.02. 16:00 SG Rehbachtal   ESV Rot-Weiß Göttingen Ausf
Sa - 24.02. 14:30 FC Dostluk Spor Osterode   TSC Dorste Ausf
Sa - 24.02. 14:30 FSG Leinetal   DSC Dransfeld 3 : 3
Sa - 24.02. 14:00 SV Germania Breitenberg (F)   SG SV Eintracht 1896 Breitenbach 5 : 1
Sa - 24.02. 14:00 SV Bilshausen   FC Höherberg 0 : 2
Sa - 24.02. 14:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SSV Nörten-Hardenberg 0 : 3
Sa - 24.02. 14:00 1. SC 1911 Heiligenstadt   SG Bergdörfer 3 : 1
Sa - 24.02. 13:30 Nikolausberger SC   SV Harriehausen 1 : 0
Sa - 24.02. 12:00 RSV Göttingen 05   TSV Bremke/Ischenrode 2 : 4
Fr - 23.02. 20:00 SG Denkershausen/Lag.   FC Sülbeck/Immensen 1 : 3
Fr - 23.02. 18:00 SG Bergdörfer   SC Pferdeberg Gerblingerode 7 : 2
Do - 22.02. 19:00 FC Höherberg   JFV Rhume-Oder (A) 4 : 1
Mi - 21.02. 20:00 1. SC Göttingen 05   SSG Bishausen 18 : 1
Mi - 21.02. 19:30 FC Stadtoldendorf   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 3 : 0
Mi - 21.02. 19:00 FC Dostluk Spor Osterode   SV Bilshausen Ausf
Mi - 21.02. 19:00 TSG Bad Harzburg   TuSpo Petershütte 4 : 5
Mi - 21.02. 19:00 OSC Vellmar   TuSpo Weser Gimte 2 : 2
So - 18.02. 17:00 Sparta Göttingen   Newroz Hildesheim 1 : 4
So - 18.02. 16:00 FC Eintracht Northeim   1. FC Germania Egestorf-Langreder 4 : 5
So - 18.02. 15:00 SV Groß Ellershausen/Hetjershausen   SG Drammetal 1 : 0
So - 18.02. 14:00 FSV Wacker Nordhausen U23   TuSpo Petershütte 4 : 1
So - 18.02. 14:00 SCW Göttingen   TuSpo Weser Gimte 7 : 1
So - 18.02. 14:00 JSG Schwarz-Gelb (A)   SC Rosdorf 3 : 4
So - 18.02. 12:00 TSV Nesselröden   SG Rehbachtal 1 : 1
Sa - 17.02. 17:00 KSV Baunatal   1. SC Göttingen 05 U19 4 : 7
Sa - 17.02. 14:30 Bovender SV   SV Türkgücü Münden 0 : 5
Sa - 17.02. 14:30 FC Dostluk Spor Osterode   TuS Clausthal-Zellerfeld Ausf
Sa - 17.02. 14:30 1. SC Göttingen 05   SSV Neuhof 7 : 3
Sa - 17.02. 14:00 SC Leinefelde 1912   SV Bilshausen 2 : 0
Sa - 17.02. 14:00 SV Germania Breitenberg (F)   SC Edermünde 0 : 0
Sa - 17.02. 10:00 SSV Nörten-Hardenberg   SV Germania Breitenberg 6 : 0
Fr - 16.02. 19:00 FC Auetal   FC Höherberg Ausf
Mi - 14.02. 18:45 FC Dostluk Spor Osterode   FC Merkur Hattorf Ausf
Mi - 14.02. 15:00 Al Orban Club   FC Eintracht Northeim 0 : 4
Di - 13.02. 20:00 Bovender SV II   FC Hettensen-Ellierode 6 : 1
Mo - 12.02. 20:00 FC Eintracht Northeim U23   FC Grone 3 : 2
So - 11.02. 16:00 SSV Nörten-Hardenberg   SV Türkgücü Münden 3 : 0
So - 11.02. 15:00 KSV Hessen Kassel U19   TuSpo Weser Gimte 6 : 3
So - 11.02. 15:00 SENZO Sporting-Club Hurghada   FC Eintracht Northeim 0 : 4
So - 11.02. 15:00 FC Sülbeck/Immensen   SG Niedernjesa 5 : 1
So - 11.02. 14:30 FT Braunschweig   SVG Göttingen 3 : 2
So - 11.02. 14:00 Bovender SV   Nikolausberger SC 5 : 2
So - 11.02. 11:00 SG Lenglern   TSV Groß Schneen 6 : 0
Sa - 10.02. 15:30 SV B-E Steimbke   SV Bilshausen 4 : 0
Sa - 10.02. 14:30 TSV Elvershausen   FC Dostluk Spor Osterode 1 : 7
Sa - 10.02. 14:00 SV Germania Breitenberg (F)   TSG Wilhelmshöhe 0 : 4
Sa - 10.02. 12:00 SG Bergdörfer   SG Denkershausen/Lag. 1 : 1
Do - 08.02. 18:30 Bovender SV   SV Inter Roj Göttingen 5 : 0
Mi - 07.02. 19:00 SVG Göttingen   TSV Landolfshausen 3 : 2
Di - 06.02. 19:00 FC Eintracht Northeim   SC Hainberg 3 : 0
So - 04.02. 15:00 Sparta Göttingen   CSC 03 Kassel 1 : 5
So - 04.02. 14:00 SCW Göttingen   FC Sülbeck/Immensen Ausf
So - 04.02. 13:00 SV Inter Roj Göttingen   Inter Amed Northeim 3 : 2
So - 04.02. 11:00 SG Lenglern   RSV Göttingen 05 5 : 1
Sa - 03.02. 17:00 SV Germania Breitenberg   TuSpo Petershütte 2 : 4
Sa - 03.02. 14:30 FC Dostluk Spor Osterode   SVG Einbeck 05 Ausf
Sa - 03.02. 10:00 TSV Bremke/Ischenrode   TSV Bremke/Ischenrode II 0 : 9
So - 28.01. 15:00 FC Grone   SSV Sand 3 : 2
So - 28.01. 14:00 FC Eintracht Northeim   FSV Wacker Nordhausen U23 4 : 1
So - 28.01. 14:00 SV Scharzfeld   TSV Bremke/Ischenrode 2 : 6
Sa - 27.01. 16:00 TuSpo Petershütte   TSV Landolfshausen 1 : 4
Sa - 27.01. 14:00 SC Hainberg   TSV Bremke/Ischenrode 4 : 1
Fr - 26.01. 19:30 SVG Göttingen   SG Werratal 11 : 0
So - 21.01. 14:00 SC Hainberg   SG Werratal Ausf
Sa - 20.01. 16:00 SV Edelweiß Arnstedt   FC Eintracht Northeim 1 : 6
So - 14.01. 11:00 FSG Weser/Verna. (F)   FSG Weser/Verna. (F) - : -
Mi - 22.11. 19:30 SG Lenglern   SV Groß Ellershausen/Hetjershausen 2 : 1
Mi - 23.08. 18:45 SC Hainberg (AH)   FC Auetal (AH) - : -
Mi - 23.08. 18:45 SG Markoldendorf/Amelsen (AH)   TSV Landolfshausen (AH) - : -
Vermarktung: