Teammanager

Teammanager Mannschaften Liga Region
, SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
, FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
, SSV Nörten-Hardenberg II

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Abdalla, Lance DSC Arminia Bielefeld 1. Bundesliga Überregional
Albrecht, Patrik SG Dassel/Sievershausen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Altmann, Christoph FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Altmann, Thomas SVG Einbeck 05 II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Arch, Timo FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Baltschus, Philipp VfB Lübeck 3. Liga Überregional
Becker, Florian FC Eintracht Northeim

Oberliga NDS Ost Staffel A Niedersachsen
Bertram, Christin SG Denkershausen/Lagershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Bierbaum, André FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Bierbaum, Hartmut FC Lindau II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Bierwag, Sebastian SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Blei, Johannes SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Bock, Philipp Sparta Göttingen (F) Oberliga NDS Ost Staffel A Niedersachsen
Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Bode, Bent VfB Lübeck 3. Liga Überregional
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover Niedersachsen
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Bode, Peter FC Eintracht Northeim U19

Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover Niedersachsen
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
böhnke, Gerrit FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Bosold, Christian TSV Gladebeck 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Brackmann, Raffael SV Mackensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Braukmüller, Moritz FC Eintracht Northeim

Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Bruns, Gerold VfB Oldenburg Regionalliga Nord - Staffel Süd Überregional
Bunke, Christian SVG Einbeck 05 Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SV Mackensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Bunke, Thomas SVG Einbeck 05 Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Buns, Fabian BSV SW Rehden Regionalliga Nord - Staffel Süd Überregional
Corde, Marcel SG Denkershausen/Lag.

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Denkershausen/Lag.

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
SG Denkershausen/Lagersh. (Ü32) Kreisliga (Altherren) Kreis Northeim-Einbeck
D, Flo SG Hillerse

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Dargel, Eduard FC Lindau II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Demirsar, Deniz SV Harriehausen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
der 1/4 vor 12te, Ernesto SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Dettke, Jan TSV Wahmbeck

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Dörnte, Patrick SV Mackensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Dunemann, Tobias SV Höckelheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Düvel, Michael FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Dwenger, Daniel TSV Bremke/Ischenrode

3. Kreisklasse Götting-Osterode B Göttingen-Osterode
Eckhardt, Rolf SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Ehrhardt, Axel SV Förste

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Eiffert, Lukas SCW Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SCW Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Eintracht, FC FC Eintracht Northeim II (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Eiternick, Tobias SG Ilmetal/Dassensen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Fahrtmann, Martin TSV Elvershausen

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Falke, Aneka SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Fischer, Pascal SG Heberbörde/Wetteborn

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Flentje, Jan-Hendrik DSC Dransfeld Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Förster, Melanie SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Fricke, Dennis FC Weser II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Friedrichs, Arne SG Hillerse

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Fuhrmann, Martin TuSpo Weser Gimte Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Gabriel, Felix SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Gabriel, Felix SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Gattermann, Kersten SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Gerhardt, Heiko SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Gerke, Luis SG Schönhagen/Sohlingen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Gerland, Christopher FSG Leinetal

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Glaser, Thiemo TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Glaser, Thiemo SG Hollenstedt/Stöckheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Goebel, Carsten SVG Einbeck 05 Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Gohra, Peter SG Heisebeck/Offensen II 2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Golze, Stefan SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Görlich, Bastian FC Kreiensen/Greene 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Groß Ellershausen, Teammanager SV Groß Ellershausen/Hetjershausen

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Grothey, Tobias SG Hollenstedt/Stöckheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Hollenstedt/Stöckheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Grünhagen, Lars SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Grütz, Mario TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Haase, Andre SG Altes Amt II 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Altes Amt

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Haase, Andre SG Altes Amt

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Hantke, Rene FC Auetal

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
FC Auetal II

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Harenkamp, Timo FC Weser II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Harnau, Andre SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
SSG Bishausen (F) Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
FC Eintracht Northeim II (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Hartje, Bastian SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Hartwig, Klaus FC Eintracht Northeim U19

Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Harz, Jan-Phillip SV Heckenbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Haubold, Marcel SVG Einbeck (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
SVG Einbeck 05 II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Haug, Stefan SG Denkershausen/L. II

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Denkershausen/Lagersh. (Ü32) Kreisliga (Altherren) Kreis Northeim-Einbeck
SG Denkershausen/Lag.

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Denkershausen/Lag.

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Henne, Florian SV Eintracht Hahle

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Henniges, Jens SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Henniges, Jens SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Henrici, Andreas SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Henrici, Andreas SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Heumann, Michael SG Werratal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Werratal Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Hilke, Simon SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Hoefener, Nils Hannover 96 II Regionalliga Nord - Staffel Süd Überregional
Hoffmann, René SG Ilmetal/Dassensen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Hollenbach, Niels SV BW Bilshausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SV BW Bilshausen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Höltje, Lucas TSV Langenholtensen 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Holzapfel, Michael SV Eintracht Hahle

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Ibba, Sebastian SV Rotenberg Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SV Rotenberg Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Ilse, Michael SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Jan Bode, Daniel Gadczikowske TSV Sudheim II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Janina, Nolte TSV Dassensen (F)

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Janina, Nolte TSV Dassensen (F)

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Johnsen, David SG Denkershausen/L. II

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Jünemann, Stefan FC Lindau

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Jung, Tobias TuSpo Petershütte

Landesliga Braunschweig – Staffel A Bezirk Braunschweig
Jürries, Kevin FSG Leinetal II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Jürries, Kevin FSG Leinetal II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Kamrad, Carsten JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (A)

Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Keil, Totti SV Germania Breitenberg (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Kiehne, Ulrich SV Harriehausen (Ü32) Kreisliga (Altherren) Kreis Northeim-Einbeck
SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Kipp, Maik TSV Großenrode 2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Klemme-Boy, Danny 1. SC Göttingen 05 U16 (B) Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Knull, Thomas 1. SC Göttingen 05 U14 (C)

Bezirksliga Braunschweig Süd (C-Junioren) Bezirk Braunschweig
Koffre, Tim FC Eintracht Northeim II (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Köhler, Thomas FC Eintracht Northeim

Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover Niedersachsen
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
SV Höckelheim (Ü32) Kreisliga (Altherren) Kreis Northeim-Einbeck
Kolodziejczyk, Stefan SG Wolbrechtshausen

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Koschnitzke, Gerald FC Eintracht Northeim U17 (F)

Bezirksliga Hannover Süd/Ost (B-Juniorinnen) Bezirk Braunschweig
Kraus, Tobias TSV Fredelsloh 2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Kreis, Kilian FC Gleichen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Gleichen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Krukenberg, Marvin SV Germania Breitenberg Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SV Germania Breitenberg Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Kunz, Matthias SV Harriehausen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Landinghoff-Schmidt, Bernd FC Hebenshausen (F) Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Lange, Benjamin Vardeilser SV II 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Lange, Sascha TSV Gladebeck (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
TSV Gladebeck II (F) Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Langheim, Philipp FC Kreiensen/Greene 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Langheim, Philipp FC Kreiensen/Greene 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Lawrenz, Carsten Vardeilser SV

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Lawrenz, Carsten FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Leder, Daniel Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Sparta Göttingen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Leibecke, Stefan SG Heisebeck/Offensen II 2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Lüter, Christian TSV Elvershausen

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Maase, Daniel SG Altes Amt II 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Altes Amt

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Mai, Sven Lüneburger SK

Regionalliga Nord - Staffel Nord Überregional
Manshausen, Kiki TSV Gladebeck 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
TSV Gladebeck II 2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Marx, Rene SG Ilmetal/ Dassensen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Mascher, Axel JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Meise, Dunja Sparta Göttingen II

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
Meyer, Lisa MTV Markoldendorf (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Meyer, Sven TSV Imbshausen 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Meyer, Tobias TSV Gladebeck II 2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Mika, Michael FSG Hils/Selter

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Eike FC Auetal II

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Matthias TSV Hilwartshausen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Müller, Maximilian SV Eintracht Hahle

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
ndghjh, kjbklj SG Schönhagen/Sohlingen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Netter, Steffen SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Niggl, Mark SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Oberdiek, Andre SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Oberdiek, Andre SSG Bishausen

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Odebrecht, Manuel SC Eichsfeld 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Göttingen-Osterode
Osbahr, Rene SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Otte, Tobias TSV Edemissen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Pape, Lars MTV Wolfenbüttel Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Papenberg, Jerome MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Papenberg, Philipp FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Pfeufer, Manuel SSV Nörten-Hardenberg

Landesliga Braunschweig – Staffel A Bezirk Braunschweig
SSV Nörten-Hardenberg II

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Pflugmacher, Adrian FC Hettensen-Ellierode II 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Pfüller, Yannik TSV Fredelsloh 2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Pilz, Alexander FC Eisdorf

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Poschwatta, Kevin SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Poschwatta, Thomas SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Prehn, Max SV 07 Moringen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
JSG Weper (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Priesemann, Sascha TSV Havelse Regionalliga Nord - Staffel Süd Überregional
Raschdorf, Torsten MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Regiokick, liveticker SG Heisebeck/Fürstenhagen 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Reichelt, Alexander TSV Lauenberg

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Richter, Thorsten 1. SC Göttingen 05 U15 (C) Regionalliga Nord (C-Junioren) Überregional
Ring, Axel FC Eintracht Northeim

Oberliga NDS Ost Staffel A Niedersachsen
Rode, Sebastian TSV Sudheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Rohra, Marcel FSG Leinetal

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Rosenland, Nick Werder Bremen II

Regionalliga Nord - Staffel Süd Überregional
Sacher, Kevin FSG Leinetal II

2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Schäpers, Dominik TSV Gladebeck (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Schiele, Jens SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Lenglern

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Schierding, Heiko FSG Hils/ Selter II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Schiller, Daniel SV Heckenbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Schneider, Dennis SVG Göttingen Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Schnieders, Dennis SV Meppen 3. Liga Überregional
Scholz, Alexander TSV Hilwartshausen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
TSV Hilwartshausen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Schön, Florian TSV Groß Schneen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
TSV Groß Schneen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Schülbe, Sören TSV Eintracht Wulften 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Schumacher, Sören 1. SC Göttingen 05 U17 (B)

Landesliga Braunschweig (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
1. SC Göttingen 05 U17 (B)

Niedersachsenliga (B-Junioren) Niedersachsen
1. SC Göttingen 05 U19 Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Schumacher, Sören 1. SC Göttingen 05 U19 Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Schwabe, Tim FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U16 Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
Sievert, Guido FC Lindenberg Adelebsen

2. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Göttingen-Osterode
Sonnenberg, Erik Bühler SV

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Sonntag, Daniel TSV Edemissen

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Steiger, Jan 1. SC Göttingen 05

Landesliga Braunschweig – Staffel A Bezirk Braunschweig
SG GW Hagenberg

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Stolze, Jürgen 1. FC Freiheit

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Göttingen-Osterode
Sudhoff, Chris SG Ilmetal/ Dassensen II

2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
SG Ilmetal/Dassensen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Tappendorf, Sven FC Hettensen-Ellierode II 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
FC Hettensen-Ellierode

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
JSG Weper (A) Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Teammanager, MTV SG Markoldendorf/Amelsen (Ü32) Kreisliga (Altherren) Kreis Northeim-Einbeck
MTV Markoldendorf

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Teschner, Dennis FC Auetal

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Thiele, Simon SSV Nörten-Hardenberg

Landesliga Braunschweig – Staffel A Bezirk Braunschweig
Tunkel, Thorsten SVG Göttingen Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover Niedersachsen
Turke, Jürgen SVG Göttingen (F) Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
SVG Göttingen 07 II (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Vieth, Julian FC Sülbeck/Immensen II

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Sülbeck/Immensen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Vieweg, Kevin TSV Imbshausen 2. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Völker, Daniel SG Wulften/Lindau/Hattorf

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Volkmar, Franziska ESV Rot-Weiß Göttingen (F)

Oberliga NDS Ost Staffel A Niedersachsen
ESV Rot-Weiß Göttingen II

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
ESV Rot-Weiß Göttingen III (F) Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Vollbrecht, Daniel Bovender SV

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
Bovender SV

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B Bezirk Braunschweig
Wagenknecht, Kenny TSV Wahmbeck

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Wagner, Dominic SV Heckenbeck

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Warnecke, Jonas FC Sülbeck/Immensen II

1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Warnken, Patrik TSV Wahmbeck

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Washausen, Marco SV Mackensen 2. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wedekind, André SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Dassel/Sievershausen

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
SG Dassel/Sievershausen II

1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wedekind, Dennis SG Harzhorn (F)

Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Wegener, Christian SG Schönhagen/Sohlingen

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Wegener, Florian SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
SG Rehbachtal II 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
SG Rehbachtal III

2. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Wehe, Simon FC Kreiensen/Greene 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wehner, Simone HSC Hannover

Oberliga NDS Ost Staffel B Niedersachsen
Weiß, Michael SG Hollenstedt/Stöckheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Weißenborn, Philipp FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 Bezirk Braunschweig
FC Eintracht Northeim U23

Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (B)

Bezirksliga Braunschweig Süd (B-Junioren) Bezirk Braunschweig
JFV Rhume-Oder (A)

Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wemheuer, Dieter JFV Rhume-Oder (A)

Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wiegmann, Jens FC Lindenberg Adelebsen Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Wienecke, Udo TSV Groß Schneen (F) Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Annabelle ESV Rot-Weiß Göttingen II

Landesliga Braunschweig (Frauen) Bezirk Braunschweig
ESV Rot-Weiß Göttingen (F)

Oberliga NDS Ost Staffel A Niedersachsen
Winkelmann, Rouven TuSpo Petershütte

Landesliga Braunschweig – Staffel A Bezirk Braunschweig
Winkelmann, Rouven FC Ahlshsn./Opperhsn. 1. Kreisklasse - Staffel 3 Kreis Northeim-Einbeck
Winkler, Florian TuSpo Weser Gimte Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
TuSpo Weser Gimte (F) Kreisklasse Göttingen-Osterode Staffel A Göttingen-Osterode
Winkler, Yannic SVG GW Bad Gandersheim

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Wisotzki, Carolin JFV Rhume-Oder (A)

Bezirksliga Braunschweig Süd (A-Junioren) Bezirk Braunschweig
Wisotzki, Carolin TuSpo Petershütte A-Jgd. Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Süd Bezirk Braunschweig
Wolf, Jens FSG Weser/Verna. (F) Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
FC Weser

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
FC Weser II

1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Wolter, Christian SG Elfas

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Zech, Melina SV 07 Moringen (F)

Bezirksliga Süd Bezirk Braunschweig
Zeike, Florian VfB Uslar 1. Kreisklasse - Staffel 2 Kreis Northeim-Einbeck
Zeitz, Andreas SG Ilmetal/Dassensen 1. Kreisklasse - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Ziwitza, Mirko FSG Leinetal

Kreisliga Northeim-Einbeck - Staffel 1 Kreis Northeim-Einbeck
Zunker, Maximilian TuSpo Weser Gimte Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel B Göttingen-Osterode
Vermarktung: