Frauen | NFV Northeim-Einbeck Hallenmasters 2019

Erster Spieltag: 27.01.2019 11:00 Uhr
Finale: 27.01.2019 16:50 Uhr
Austragungsort: Stadionsporthalle Einbeck
Spielzeit: 1x 9 Minuten
Ausrichter: NFV Northeim-Einbeck
Titelverteidiger: FC Eintracht Northeim

Fügsam Hallenturnier für Frauenmannschaften

Endrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Eintracht Northeim 8 8 0 0 26:1 25 24
2. TSV Gladebeck (F) 8 6 0 2 21:6 15 18
3. SV 07 Moringen (F) 8 6 0 2 17:7 10 18
4. SG Harzhorn (F) 8 5 0 3 10:9 1 15
5. FC Eintracht Northeim II (F) 8 3 1 4 12:11 1 10
6. MTV Markoldendorf (F) 8 3 1 4 10:12 -2 10
7. TSV Gladebeck II (F) 8 2 0 6 5:19 -14 6
8. SG Denkershausen/Lagershausen 8 1 1 6 5:25 -20 4
9. TSV Dassensen (F) 8 0 1 7 6:22 -16 1
  So - 27.01. 11:00 FC Eintracht Northeim   FC Eintracht Northeim II (F) 4 : 0
  So - 27.01. 11:10 TSV Gladebeck (F)   TSV Gladebeck II (F) 1 : 2
  So - 27.01. 11:20 MTV Markoldendorf (F)   SG Harzhorn (F) 0 : 1
  So - 27.01. 11:30 SV 07 Moringen (F)   SG Denkershausen/Lagershausen 3 : 0
  So - 27.01. 11:40 FC Eintracht Northeim II (F)   TSV Dassensen (F) 2 : 0
  So - 27.01. 11:50 TSV Gladebeck II (F)   FC Eintracht Northeim 0 : 3
  So - 27.01. 12:00 FC Eintracht Northeim II (F)   TSV Gladebeck (F) 0 : 1
  So - 27.01. 12:10 SG Denkershausen/Lagershausen   MTV Markoldendorf (F) 0 : 5
  So - 27.01. 12:20 SG Harzhorn (F)   SV 07 Moringen (F) 0 : 2
  So - 27.01. 12:30 FC Eintracht Northeim   TSV Dassensen (F) 2 : 0
  So - 27.01. 12:40 MTV Markoldendorf (F)   TSV Gladebeck II (F) 1 : 0
  So - 27.01. 12:50 FC Eintracht Northeim   TSV Gladebeck (F) 2 : 0
  So - 27.01. 13:00 FC Eintracht Northeim II (F)   SV 07 Moringen (F) 1 : 3
  So - 27.01. 13:10 SG Harzhorn (F)   SG Denkershausen/Lagershausen 1 : 0
  So - 27.01. 13:20 TSV Gladebeck (F)   TSV Dassensen (F) 4 : 1
  So - 27.01. 13:30 TSV Gladebeck II (F)   FC Eintracht Northeim II (F) 0 : 5
  So - 27.01. 13:40 SV 07 Moringen (F)   MTV Markoldendorf (F) 1 : 0
  So - 27.01. 13:50 SG Denkershausen/Lagershausen   FC Eintracht Northeim 1 : 6
  So - 27.01. 14:00 TSV Gladebeck (F)   SG Harzhorn (F) 2 : 1
  So - 27.01. 14:10 TSV Dassensen (F)   TSV Gladebeck II (F) 1 : 2
  So - 27.01. 14:20 FC Eintracht Northeim II (F)   SG Denkershausen/Lagershausen 3 : 1
  So - 27.01. 14:30 TSV Gladebeck II (F)   SV 07 Moringen (F) 0 : 2
  So - 27.01. 14:40 MTV Markoldendorf (F)   TSV Gladebeck (F) 0 : 3
  So - 27.01. 14:50 FC Eintracht Northeim   SG Harzhorn (F) 3 : 0
  So - 27.01. 15:00 TSV Dassensen (F)   MTV Markoldendorf (F) 1 : 3
  So - 27.01. 15:10 SG Denkershausen/Lagershausen   TSV Gladebeck II (F) 2 : 0
  So - 27.01. 15:20 SG Harzhorn (F)   FC Eintracht Northeim II (F) 1 : 0
  So - 27.01. 15:30 SV 07 Moringen (F)   TSV Gladebeck (F) 0 : 4
  So - 27.01. 15:40 MTV Markoldendorf (F)   FC Eintracht Northeim 0 : 5
  So - 27.01. 15:50 SG Harzhorn (F)   TSV Dassensen (F) 2 : 1
  So - 27.01. 16:00 TSV Gladebeck (F)   SG Denkershausen/Lagershausen 6 : 0
  So - 27.01. 16:10 TSV Dassensen (F)   SV 07 Moringen (F) 1 : 6
  So - 27.01. 16:20 FC Eintracht Northeim II (F)   MTV Markoldendorf (F) 1 : 1
  So - 27.01. 16:30 FC Eintracht Northeim   SV 07 Moringen (F) 1 : 0
  So - 27.01. 16:40 TSV Gladebeck II (F)   SG Harzhorn (F) 1 : 4
  So - 27.01. 16:50 TSV Dassensen (F)   SG Denkershausen/Lagershausen 1 : 1
Vermarktung: