Erster Spieltag: 05.01.2022 17:00 Uhr
Finale: 09.01.2022 15:00 Uhr
Austragungsort: Lokhalle Göttingen





Grupppeneinteilung siehe unten

Zwischenrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. Fulham FC 0 0 0 0 0:0 0 0
1. 1.SC Heiligenstadt U19 0 0 0 0 0:0 0 0
1. Hannover 96 0 0 0 0 0:0 0 0
1. AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0
1. JFV Rhume-Oder (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. TuSpo Petershütte (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. JSG Weper (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
  Do - 06.01. 17:15 JFV Rhume-Oder (A)   1.SC Heiligenstadt U19 - : -
  Do - 06.01. 17:30 TuSpo Petershütte (A)   Hannover 96 - : -
  Do - 06.01. 18:30 JFV Rhume-Oder (A)   Hannover 96 - : -
  Do - 06.01. 19:30 Hannover 96   1.SC Heiligenstadt U19 - : -
  Do - 06.01. 20:00 Fulham FC   JSG Weper (A) - : -
  Do - 06.01. 21:00 JFV Rhume-Oder (A)   Fulham FC - : -
  Do - 06.01. 21:30 1.SC Heiligenstadt U19   TuSpo Petershütte (A) - : -
  Do - 06.01. 21:45 JSG Weper (A)   JFV Rhume-Oder (A) - : -
  Fr - 07.01. 16:30 JFV Rhume-Oder (A)   TuSpo Petershütte (A) - : -
  Fr - 07.01. 17:15 1.SC Heiligenstadt U19   Fulham FC - : -
  Fr - 07.01. 18:45 Fulham FC   TuSpo Petershütte (A) - : -
  Fr - 07.01. 20:15 JSG Weper (A)   AZ Alkmaar - : -
  Fr - 07.01. 21:15 AZ Alkmaar   1.SC Heiligenstadt U19 - : -
  Fr - 07.01. 22:15 TuSpo Petershütte (A)   JSG Weper (A) - : -
  Fr - 07.01. 22:45 JSG Weper (A)   1.SC Heiligenstadt U19 - : -
  Sa - 08.01. 10:15 TuSpo Petershütte (A)   AZ Alkmaar - : -
  Sa - 08.01. 13:00 JFV Rhume-Oder (A)   AZ Alkmaar - : -
  Sa - 08.01. 15:00 AZ Alkmaar   Fulham FC - : -
  Sa - 08.01. 16:15 Hannover 96   AZ Alkmaar - : -
  Sa - 08.01. 17:00 Hannover 96   Fulham FC - : -
  Sa - 08.01. 18:15 JSG Weper (A)   Hannover 96 - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FK Austria Wien 0 0 0 0 0:0 0 0
1. 1. FC Union Berlin 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Gleichen (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. 1. FSV Mainz 05 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SVG Göttingen (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. JFV West Göttingen (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. JSG Hoher Hagen (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
  Do - 06.01. 19:45 FK Austria Wien   JFV West Göttingen (A) - : -
  Do - 06.01. 20:15 JSG Hoher Hagen (A)   FC Gleichen (A) - : -
  Do - 06.01. 20:45 JSG Hoher Hagen (A)   FK Austria Wien - : -
  Do - 06.01. 22:15 JFV West Göttingen (A)   JSG Hoher Hagen (A) - : -
  Do - 06.01. 23:00 JFV West Göttingen (A)   SVG Göttingen (A) - : -
  Fr - 07.01. 16:15 FC Gleichen (A)   JFV West Göttingen (A) - : -
  Fr - 07.01. 17:00 SVG Göttingen (A)   FK Austria Wien - : -
  Fr - 07.01. 18:15 JFV West Göttingen (A)   1. FC Union Berlin - : -
  Fr - 07.01. 19:15 JSG Hoher Hagen (A)   1. FC Union Berlin - : -
  Fr - 07.01. 21:00 1. FSV Mainz 05   SVG Göttingen (A) - : -
  Sa - 08.01. 10:00 JFV West Göttingen (A)   1. FSV Mainz 05 - : -
  Sa - 08.01. 10:30 FC Gleichen (A)   SVG Göttingen (A) - : -
  Sa - 08.01. 10:45 1. FSV Mainz 05   JSG Hoher Hagen (A) - : -
  Sa - 08.01. 11:00 1. FC Union Berlin   SVG Göttingen (A) - : -
  Sa - 08.01. 13:15 JSG Hoher Hagen (A)   SVG Göttingen (A) - : -
  Sa - 08.01. 13:30 FC Gleichen (A)   1. FC Union Berlin - : -
  Sa - 08.01. 14:30 1. FC Union Berlin   FK Austria Wien - : -
  Sa - 08.01. 15:30 1. FC Union Berlin   1. FSV Mainz 05 - : -
  Sa - 08.01. 16:30 1. FSV Mainz 05   FK Austria Wien - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Schalke 04 0 0 0 0 0:0 0 0
1. Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SV Rotenberg (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. JFV Eichsfeld-Mitte (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Eintracht Northeim U19 0 0 0 0 0:0 0 0
1. JSG Markoldendorf/Elfas 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Brügge 0 0 0 0 0:0 0 0
  Do - 06.01. 17:00 JSG Markoldendorf/Elfas   SV Rotenberg (A) - : -
  Do - 06.01. 17:45 SV Rotenberg (A)   JFV Eichsfeld-Mitte (A) - : -
  Do - 06.01. 18:00 FC Eintracht Northeim U19   JSG Markoldendorf/Elfas - : -
  Do - 06.01. 18:15 FC Brügge   JFV Eichsfeld-Mitte (A) - : -
  Do - 06.01. 18:45 JFV Eichsfeld-Mitte (A)   FC Eintracht Northeim U19 - : -
  Do - 06.01. 19:00 JSG Markoldendorf/Elfas   FC Brügge - : -
  Fr - 07.01. 16:00 JFV Eichsfeld-Mitte (A)   JSG Markoldendorf/Elfas - : -
  Fr - 07.01. 16:45 FC Eintracht Northeim U19   Manchester United - : -
  Fr - 07.01. 17:30 FC Eintracht Northeim U19   FC Schalke 04 - : -
  Fr - 07.01. 17:45 Manchester United   FC Brügge - : -
  Fr - 07.01. 18:30 FC Schalke 04   SV Rotenberg (A) - : -
  Fr - 07.01. 19:00 FC Brügge   FC Eintracht Northeim U19 - : -
  Sa - 08.01. 11:15 JFV Eichsfeld-Mitte (A)   Manchester United - : -
  Sa - 08.01. 12:00 Manchester United   JSG Markoldendorf/Elfas - : -
  Sa - 08.01. 12:15 JFV Eichsfeld-Mitte (A)   FC Schalke 04 - : -
  Sa - 08.01. 12:45 FC Schalke 04   JSG Markoldendorf/Elfas - : -
  Sa - 08.01. 14:15 SV Rotenberg (A)   FC Brügge - : -
  Sa - 08.01. 16:00 FC Schalke 04   FC Brügge - : -
  Sa - 08.01. 17:45 Manchester United   SV Rotenberg (A) - : -
  Sa - 08.01. 18:30 FC Eintracht Northeim U19   SV Rotenberg (A) - : -
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. FC Arsenal U19 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Grone (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SG Werratal (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. FC Eintracht Northeim U19 0 0 0 0 0:0 0 0
1. SC Hainberg (A) 0 0 0 0 0:0 0 0
1. Eintracht Frankfurt U19 0 0 0 0 0:0 0 0
1. 1. SC Göttingen 05 U19 0 0 0 0 0:0 0 0
1. Borussia Mönchengladbach 0 0 0 0 0:0 0 0
  Do - 06.01. 20:30 FC Grone (A)   Eintracht Frankfurt U19 - : -
  Do - 06.01. 21:15 Eintracht Frankfurt U19   SG Werratal (A) - : -
  Do - 06.01. 22:00 FC Grone (A)   1. SC Göttingen 05 U19 - : -
  Do - 06.01. 22:30 SG Werratal (A)   1. SC Göttingen 05 U19 - : -
  Do - 06.01. 22:45 SC Hainberg (A)   FC Grone (A) - : -
  Do - 06.01. 23:15 1. SC Göttingen 05 U19   SC Hainberg (A) - : -
  Fr - 07.01. 20:30 Borussia Mönchengladbach   SC Hainberg (A) - : -
  Fr - 07.01. 20:45 SG Werratal (A)   FC Arsenal U19 - : -
  Fr - 07.01. 21:30 FC Arsenal U19   FC Eintracht Northeim U19 - : -
  Fr - 07.01. 21:45 FC Grone (A)   Borussia Mönchengladbach - : -
  Fr - 07.01. 22:00 Eintracht Frankfurt U19   1. SC Göttingen 05 U19 - : -
  Fr - 07.01. 22:30 SC Hainberg (A)   SG Werratal (A) - : -
  Fr - 07.01. 23:00 SG Werratal (A)   FC Grone (A) - : -
  Sa - 08.01. 11:30 1. SC Göttingen 05 U19   FC Arsenal U19 - : -
  Sa - 08.01. 11:45 Borussia Mönchengladbach   SG Werratal (A) - : -
  Sa - 08.01. 13:45 FC Arsenal U19   SC Hainberg (A) - : -
  Sa - 08.01. 14:00 1. SC Göttingen 05 U19   Borussia Mönchengladbach - : -
  Sa - 08.01. 15:45 Borussia Mönchengladbach   FC Arsenal U19 - : -
  Sa - 08.01. 16:45 Eintracht Frankfurt U19   Borussia Mönchengladbach - : -
  Sa - 08.01. 17:30 FC Grone (A)   FC Arsenal U19 - : -
  Sa - 08.01. 18:00 Eintracht Frankfurt U19   SC Hainberg (A) - : -