Wechsel

Liga: Saison:
Team: Monat:
Spieler Abgebende Mannschaft Aufnehmende Mannschaft Monat
Fabian Sündram FC Eintracht Northeim
(Oberliga Niedersachsen - Abstiegsrelegation)
1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
01/2022
Fabian Sündram FC Eintracht Northeim
(Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover)
1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
01/2022
Tim Voltmann SSV Nörten-Hardenberg
(Landesliga Braunschweig)
pausiert 12/2021
Malte Köhne TSV Landolfshausen TSV Landolfshausen/Seulingen 2018
(Landesliga Braunschweig)
08/2021
Jannik Hartwig 1. SC Göttingen 05 U19
(Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover)
1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
08/2021
Luca-Maurice Bock 1. SC Göttingen 05 U19
(Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover)
1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
08/2021
Robert-Max Glasnek SV Arminia Hannover U17 1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
08/2021
Justus Richter Sparta Göttingen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Aufstiegsrunde)
1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
08/2021
Justus Richter Sparta Göttingen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 3)
1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
08/2021
Leon Scheidemann SG Rehbachtal
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 2)
1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
07/2021
Leon Scheidemann SG Rehbachtal
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Abstiegsrunde)
1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
07/2021
Tom Eckermann TSV Landolfshausen/Seulingen 2018
(Landesliga Braunschweig)
TSV Landolfshausen/Seulingen II
(Kreisliga Göttingen-Osterode Abstiegsrunde)
07/2021
Tom Eckermann TSV Landolfshausen/Seulingen 2018
(Landesliga Braunschweig)
TSV Landolfshausen/Seulingen II
(Kreisliga Göttingen-Osterode Staffel A)
07/2021
Christos Zlatoudis FC Eintracht Northeim U23
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 2)
1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
07/2021
Marvin Luczkiewicz TSC Vahdet Braunschweig
(Landesliga Braunschweig)
MTV Gifhorn
(Oberliga Niedersachsen - Abstiegsrelegation)
07/2021
Dennis Koch FC Grone
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Aufstiegsrunde)
SSV Nörten-Hardenberg
(Landesliga Braunschweig)
07/2021
Marvin Luczkiewicz TSC Vahdet Braunschweig
(Landesliga Braunschweig)
MTV Gifhorn
(Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover)
07/2021
Dennis Koch FC Grone
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 2)
SSV Nörten-Hardenberg
(Landesliga Braunschweig)
07/2021
Sören-Maria Saikowski SSV Kästorf
(Landesliga Braunschweig)
MTV Gifhorn
(Oberliga Niedersachsen - Abstiegsrelegation)
07/2021
Aron Döhne SSV Nörten-Hardenberg
(Landesliga Braunschweig)
SG Lenglern
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Aufstiegsrunde)
07/2021
Sören-Maria Saikowski SSV Kästorf
(Landesliga Braunschweig)
MTV Gifhorn
(Oberliga Niedersachsen – Braunschweig/Hannover)
07/2021
Aron Döhne SSV Nörten-Hardenberg
(Landesliga Braunschweig)
SG Lenglern
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel 2)
07/2021
Max Müller FC Gleichen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Abstiegsrunde)
TSV Landolfshausen/Seulingen 2018
(Landesliga Braunschweig)
07/2021
Jonah Wenzel 1. SC Göttingen 05 U19
(Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover)
1. SC Göttingen 05
(Landesliga Braunschweig)
07/2021
Luca Djuren SVG Göttingen
(Oberliga Niedersachsen - Abstiegsrelegation)
SC Hainberg
(Landesliga Braunschweig)
07/2021
weiter »
Vermarktung: