Wechsel

Liga: Saison:
Team: Monat:
Spieler Abgebende Mannschaft Aufnehmende Mannschaft Monat
Tom Ilse SSV Nörten-Hardenberg II
(1. Kreisklasse - Staffel 3)
SG Rehbachtal
(Bezirksliga Braunschweig 4)
11/2020
Nico Weighardt FC Eintracht Northeim U19
(Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover)
FC Eintracht Northeim U23
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Paul Weighardt FC Eintracht Northeim U19
(Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover)
FC Eintracht Northeim U23
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Patrice Dreger SV BW Bilshausen
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A)
FC Eintracht Northeim U23
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Patrice Dreger SV BW Bilshausen
(Bezirksliga Braunschweig 4)
FC Eintracht Northeim U23
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A)
10/2020
Patrice Dreger SV BW Bilshausen
(Bezirksliga Braunschweig 4)
FC Eintracht Northeim U23
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Markus Kuchta FC Eintracht Northeim U17
(Niedersachsenliga (B-Junioren))
FC Eintracht Northeim U23
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Nico Mönnecke FC Eintracht Northeim U19
(Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover)
FC Eintracht Northeim U23
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Jan Schunke FC Dostluk Spor Osterode
(Bezirksliga Braunschweig 4)
VfR Dostluk Osterode
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A)
10/2020
Christopher Meyna SG Bergdörfer
(Bezirksliga Braunschweig 4)
SV Rotenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Sebastian Crome SV Rotenberg II
(1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A)
SV Rotenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Yakup-Safa Kocabay FC Dostluk Spor Osterode
(Bezirksliga Braunschweig 4)
VfR Dostluk Osterode
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel A)
10/2020
Julian Tenchella SG Rhume SV Rotenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Bastian Senger SG Bergdörfer II
(3. Kreisklasse Götting-Osterode B)
SG Bergdörfer
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Pascal Bauer JFV Eichsfeld (A)
(Landesliga Braunschweig (A-Junioren) Süd)
SV Germania Breitenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Leon Hass Bovender SV
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B)
SV Rotenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Simon Dluzinski SC Eichsfeld
(1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B)
SG Bergdörfer
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Jonas Brämer SG Rhume SV Germania Breitenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Leon Hass Bovender SV
(Bezirksliga Braunschweig 4)
SV Rotenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4 - Staffel B)
10/2020
Maikel König SCW Göttingen II
(1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B)
SCW Göttingen
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Leon Hass Bovender SV
(Bezirksliga Braunschweig 4)
SV Rotenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Louis Westerkamp SCW Göttingen II
(1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B)
SCW Göttingen
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Cedric Gries SC Pferdeberg Gerblingerode SV Germania Breitenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Andre Diederich SG Rhume SV Rotenberg
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
Lennart Appel Nikolausberger SC
(1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B)
SCW Göttingen
(Bezirksliga Braunschweig 4)
10/2020
weiter »
Vermarktung: